Contatta la nostra azienda ortofrutticola a Verona

Contattaci per avere maggiori informazioni

indirizzo

Via Sommacampagna, 61 - 37137 Verona

indirizzo

Via Sommacampagna, 61 - 37137 Verona

Camilo José Maraboto
LEGALE RAPPRESENTANTE Camilo José Maraboto
+39 3457421485
camilo@reinagreenitalia.it
itaesen
Edoardo Crema
Commerciale Import/Export Edoardo Crema
+39 3482332271
edoardo@reinagreenitalia.it
itesende
Annagilda Fiero
Commerciale Import/Export Annagilda Fiero
+39 3396527898
annagilda@reinagreenitalia.it
itesende
Andrés Mario Grignaffini
COMMERCIALE IMPORT/EXPORT Andrés Mario Grignaffini
+39 3247817367
commerciale@reinagreenitalia.it
itaespengpo
Veronica Fedrizzi
Amministrazione Veronica Fedrizzi
+39 3248239207
veronica@reinagreenitalia.it
itesen
amministrazione
Amministrazione Annarita Fazion
+39 3495030465
amministrazione@reinagreenitalia.it
It
Shonal Benthota
Mercato carichi/scarichi Shonal Benthota
+39 3884978908
mercato@reinagreenitalia.it
itenlk
Acconsento il trattamento dei dati secondo quanto scritto sul documento informativa della privacy.

Attiva i cookies di terze parti per vedere la mappa.

Cookie

Questo sito web utilizza cookie di terze parti

X - CHIUDI
Questo sito utilizza cookie tecnici anonimi per garantire la navigazione e cookie di terze parti per monitorare il traffico e per offrire servizi aggiuntivi come ad esempio la visualizzazione di video o di sistemi di messaggistica. Senza i cookie di terze parti alcune pagine potrebbero non funzionare correttamente. I cookie di terze parti possono tracciare la tua attività e verranno installati solamente cliccando sul pulsante "Accetta tutti i cookie". Puoi cambiare idea in ogni momento cliccando sul link "Cookie" presente in ogni pagina in basso a sinistra. Cliccando su uno dei due pulsanti dichiari di aver preso visione dell'informativa sulla privacy e di accettarne le condizioni.
Maggiori informazioni
Cookie

Questo sito web utilizza cookie di terze parti

X - CHIUDI
Questo sito utilizza cookie tecnici anonimi per garantire la navigazione e cookie di terze parti per monitorare il traffico e per offrire servizi aggiuntivi come ad esempio la visualizzazione di video o di sistemi di messaggistica. Senza i cookie di terze parti alcune pagine potrebbero non funzionare correttamente. I cookie di terze parti possono tracciare la tua attività e verranno installati solamente cliccando sul pulsante "Accetta tutti i cookie". Puoi cambiare idea in ogni momento cliccando sul link "Cookie" presente in ogni pagina in basso a sinistra. Cliccando su uno dei due pulsanti dichiari di aver preso visione dell'informativa sulla privacy e di accettarne le condizioni.
Maggiori informazioni